Бесплатная горячая линия:
8 (914) 790-790-4

Для мигранта спутник жизни – это «СПУТНИК МИГРАНТА»

570779СПУТНИК МИГРАНТА поможет иностранным гражданам сориентироваться в Приморском крае.

 

Мы живем в мире цифр. Цифровая экономика, цифровое телевидение, смартфоны, компьютеры…. Бумага не нужна. Везде только мобильные приложения и общение в формате онлайн! Сегодня издавать памятки на бумажном носителе бессмысленно. Время быстротечно и завтра все, что изложено в памятке на бумажном устареет и потребует ее переиздания и соответствующих временных и финансовых затрат.

Выполняя проект Президентского и Губернаторского грантов «Пункт адаптации и интегрирования мигрантов» мы разработали онлайн - навигатор «СПУТНИК МИГРАНТА» - https://migrantdv.ru

СПУТНИК МИГРАНТА поможет иностранным гражданам сориентироваться в Приморском крае, узнать об обычаях местного населения, правилах поведения в нашей стране и о законах. Он сможет стать главным мобильным помощником всех иностранцев на территории Приморского края. Тут можно будет найти информацию об оформлении документов, работу, квартиру, новости для иностранных граждан и даже друзей на специальных каналах и страницах социальных сетей. К тому же разобраться в навигаторе поможет онлайн переводчик, встроенный в сайт.

Обращайтесь! Поможем установить и научить пользованию. Телефоны для справок: 8-9020-575-575, 89146690643

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных