Бесплатная горячая линия:
8 (914) 790-790-4

В Приморье из Узбекистана – по оргнабору

tr min

Единственное в крае частное агентство занятости «Трудовые ресурсы» заключило еще два эксклюзивных договора о сотрудничестве с  лицензированными агентствами занятости Узбекистана в области организованного набора трудовых мигрантов. В прошлом году аналогичное Соглашение было подписано с Министерством занятости и трудовых отношений Узбекистана.

   - Основу трудовой миграции в Приморье составляют выходцы из Центральной Азии, и прежде всего из Узбекистана, - говорит директор ЧАЗ «Трудовые ресурсы» Николай Дега. – Наша задача – развитие системы организованного набора трудовых мигрантов. Мы работаем по заявкам приморских предпринимателей и делаем все, чтобы в край приезжали именно те специалисты, которые сегодня нужны бизнесу. В 2018 году нам пришлось проводить отбор из 2000 граждан Узбекистана, желающих поработать в Приморье. После онлайн-опроса и личного собеседования свои профессиональные компетенции полностью подтвердили всего 50 человек, но зато они полностью соответствуют заявленным требованиям. Если бетонщик, то это, точно, бетонщик, а не дворник.

  Николай Дега особо подчеркнул, что в соответствии с государственной аккредитацией Федеральной службы по труду и занятости РФ «Трудовые ресурсы» имеют право не только привлекать иностранных работников на предприятия края, но и предоставлять услуги аутстаффинга, официально оформляя трудовых мигрантов в штат агентства. нашей компании. Это современный формат трудовых отношений, который позволяет работодателям минимизировать финансовые и административные издержки и риски, связанные с наймом иностранной рабочей силы.

  Агентство берет на себя ответственность за соблюдение трудового, миграционного и налогового законодательства, обеспечивает надежное юридическое сопровождение на всех этапах работы с трудовыми мигрантами, что особенно актуально в силу постоянно меняющегося миграционного законодательства.

  Напомним, «Трудовые ресурсы» совместно с приморским Фондом правовой поддержки миграционных процессов реализуем ряд проектов, получивших поддержку Фонда президентских грантов и Администрации Приморского края.  В том числе, создание системы организованного набора иностранных трудовых ресурсов в Приморье, просвещение мигрантов, их адаптация в крае.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных