Бесплатная горячая линия:
8 (914) 790-790-4

ЦКПМ продолжает цикл семинаров для предпринимателей, привлекающих иностранных работников

57077915 марта в Центре комплексной поддержки мигрантов состоялся очередной обучающий семинар для приморских работодателей, использующих труд мигрантов. В программе семинара - практические аспекты последних изменений в миграционном законодательстве, риски,  проблемы, штрафы, которых можно избежать, работая в правовом поле.

 Как правильно выплатить иностранному работнику заработную плату, кто сегодня выступает принимающей стороной для иностранного работника, в каких отраслях нельзя использовать труд иностранных работников – эти и многие другие актуальные темы раскрыла ведущая семинара, директор Фонда правовой поддержки миграционных процессов Мария Дега. По ее словам, миграционное законодательство в нашей стране меняется настолько стремительно, что вовремя отследить все новшества могут только профессионалы. Семинары дают возможность получить из первых рук всю необходимую информацию и практические инструкции, как избежать нарушений миграционного, трудового, налогового законодательства и штрафных санкций, которые могут доходить до миллиона рублей.

  - Мы учим приморский бизнес работать с мигрантами  исключительно в правовом поле, с выгодой для предприятия и для иностранных работников, - говорит Мария Дега. 

  Следующий семинар состоится 23 марта 2019 года в Фонде правовой поддержки миграционных процессов по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, д. 69, к. 501.

  Приглашаем руководителей компаний и представителей юридических, кадровых, финансовых служб. Подать заявку на участии в семинаре можно по электронной почте, по телефону или по вотсапу по предложенной или свободной форме.

Справки по телефонам: 8 (423) 253-39-31, (423) 294-44-89, 8 902 55 65435. 

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных