Бесплатная горячая линия:
8 (914) 790-790-4

В Приморском крае создается онлайн навигатор «СПУТНИК МИГРАНТА»

570779В Приморском крае в рамках реализации проекта Президентского гранта на тему адаптации и интегрирования мигрантов в единое правовое и культурное поле Российской Федерации создается онлайн навигатор «СПУТНИК МИГРАНТА» - представляющий собой набор практических советов, как действовать мигрантам в условиях существующей правоприменительной практики для успешной адаптации в России.

 

В Приморском крае в рамках реализации проекта Президентского гранта на тему адаптации и интегрирования мигрантов в единое правовое и культурное поле Российской Федерации создается онлайн навигатор «СПУТНИК МИГРАНТА» - представляющий собой набор практических советов, как действовать мигрантам в условиях существующей правоприменительной практики для успешной адаптации в России.

Кроме того на странице сайта http://migrantdv.ru можно будет найти информацию об аренде жилья, авиабилетах, проводимых мероприятиях, а так же заполнить анкету по трудоустройству!

Предполагается, что сайт будет работать на нескольких языках и будет постоянно дополняться новыми полезными разделами информации. В настоящее время сайт находится в разработке и если у Вас есть предложения по сотрудничеству или дополнению сайта вы можете написать нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных